ЛОР

19:14 01-07-2019 / Ксения / Оренбург, обратиться

Здравствуйте! С детства было затрудненное дыхание, как-будто что-то мешает в носу. Такая же проблема и у отца. Во время беременности стало еще тяжелее дышать, подсела на капли Ксилен. Капала 10 лет, надоело очень, болела голова, беспокоили отеки. Решила завязать. Была у доктора, прописали Дезринит. Первые 10 дней по 2 впрыска утром и вечером. Потом по 1 ещё месяц. Пока улучшения небольшие, днём ещё можно дышать, а вот ночью закладывает, дышу одной ноздрёй, лёжа на боку. Я так понимаю, если лечение не поможет, только операция?

Ответы

# 06:59 13-07-2019 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Ксения,
при вазомоторном рините эффективен спрей Назонекс.