ЛОР

08:58 17-07-2019 / Вера / Воронежская область, Кантемировка, обратиться

Вера П., 8:53:
Доброе утро! 39 лет. Всю жизнь мучаюсь проблемами с горлом. Год назад перенесла сильный стресс, заболела ангиной, затем проявился псориаз. И весь год мучаюсь, периодически болит горло, карманы расширены, гнойнички на минлалинах и красные минлалины. Неделю назад опять переболела ангиной. Горло болит до сих пор. Ещё в гайморовой пазухе корни зуба, по задней стенке стекает слизь. Проблемы с имунитетом, анализ на антитела к периоксидазе повешены, 56.

Ответы

# 21:31 27-08-2019 lorsav, обратиться
У Вас все показания для удаления миндалин, для тонзиллэктомии. Смотрите сайт лорсав.ру про тонзиллит