ЛОР

07:52 14-09-2019 / Аноним / Серов, обратиться

Здравствуйте. Будьте добры подскажите ответом, или дайте направление в какому идти врачу. Болит горло с мая месяца. Поставили диагноз фарингит. Время от времени нос "заложен" и задняя стенка горла покрыта белой пленкой. Врач говорит что понижен иммунитет. Гемоглобин-160. На губах периодически появляться белые точки . Я так понимаю герпес. Сейчас тяжело стало вставить на ступни. Может последнее с вышеуказанным с фарингитом связано? Анализы крови врачи говорят хорошие единственное но....высокий рост эозинофилов. 12 едениц. Спасибо за ответ.

Ответы

# 06:04 09-10-2019 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Аноним,
Имудон или Лизобакт