ЛОР

21:41 18-10-2019 / Гость / Павлово, обратиться

Здравствуйте, врач назначил ввиду затянувшегося насморка в нос сложные капли: диоксидин, дексометазон и ксилен. Но так как у меня постоянно при насморке закладывает уши, чтобы доконца долечить слизистую, назначен момат рино 1 месяц. Можно ли пользоваться данным гормональным препаратом после сложных капель?

Ответы

# 14:36 02-11-2019 lorsav, обратиться
Можно. По возможности сделайте КТ пазух носа. Вышлите результат на osavchuk71@mail.ru. Возможно требуется оперативное вмешательство. Смотрите сайт лорсав.ру про ринит и главную