ЛОР

20:04 25-11-2019 / Ольга / Пенза, обратиться

Здравствуйте.Маме 58 лет.Год как мучается гайморитом.Делали два прокола,семь промываний.Назначали уколы.антибиотики.Пользовалась народными методами.Ничего не помогает.Гной так и идет.Что делать?

Ответы

# 12:21 16-12-2019 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Ольга,
смените антибиотик. При неэффективности - хирургическое лечение.
# 09:34 22-12-2019 Вадим, обратиться
Найдите цветок КАЛАНХОЕ , выжать сок , капать в нос - каждый час - пока будет гной ,потом 2 раза в день для профилактики.