ЛОР

17:39 16-12-2019 / Анастасия… / Воронеж, обратиться

Здравствуйте! У ребёнка болит ухо, параллельно синусит. Лечимся: антибиотик внутрь, в нос Изофра, в ухо Кандибиотик - 5 дней прошло, а ухо болит! И голова немного кружится.. Почему не проходит боль в ухе?

Ответы

# 20:58 17-12-2019 Галина, обратиться
Это надо однозначно решать с врачом. Поймите, никто не видит,что происходит в ушке вашего малыша. Может отит пошел? У меня муж с ухом так мучился, так у него барабанная перепонка прогнила, это простыми словами. Пришлось операцию. Но я сейчас к тому, что надо осмотр. Иногда ухо болит и из-за банальной пробки. Просто вымоют и все пройдет. При отите у нас был антибиотик, капли отофа и Ликлпид, чтоб протекала болезнь легче и снизился риск повторного заражения. Одним словом, Ликопид помогант встряхнуть иммунитет и заставить его работать. А вам скорейшей поправки. =)