ЛОР

15:00 29-02-2020 / Светлана… / Москва, обратиться

Здравствуйте! Сильный зуд в ухе , анализ нашли только стафилококк, сказала заливать перекисью водорода ,а 2 ой врач- посмотрела и сказала- типичный грибок. Назначила кандидабиотик. Заказала кандидабиотик, вставила турундосчки и проспала всю ночь. А утром опять неприятные ощущения в ушах. В правое ухо немного залила перекиси, но начался какой- то шум и шипение. Прием только 11 го, впереди выходные, как бы чего хуже не сделалось! Помогите советом, пожалуйста

Ответы

# 08:24 20-03-2020 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Светлана…,
перекись отмените. Применяйте Кандибиотик 10 дней