ЛОР

16:13 17-03-2020 / Светлага… / Москва, обратиться

Добрый день! Оказалась за границей, переболела ОРВИ, и началось осложнение- односторонний гайморит без гнойных выделений. В аптеке не продают антибиотик. С собой ничего нет, кроме ушных капель Анауран. Возможно ли их использование вместо Полидексы? Спасибо.

Ответы

# 08:24 20-03-2020 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Светлага…,
нет, показана общая антибиотикотерапия