ЛОР

13:29 22-05-2022 / Ирина / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте, обнаружила в носу, внутри образование плотное, как горошина, похожа на хрящ, почти у самого кончика, не болело, пока не стала смотреть, теперь ощущение что там ранка. Вспомнила, что уже что то там было около года назад, похожее на козявку, я пробовала её вытащить, наковыряла, смотрела но ничего не увидела и забыла про неё. Сейчас как бы я не пробовала посмотреть, но явного нет ничего, слизистая розовая как будто внутри. Что это может быть?

Ответы

# 23:32 22-05-2022 Аноним, обратиться
К лору, бывают кисты, если не растут и не беспокоят, их не трогают, в противном случае удаляют, пусть врач посмотрит, так вы не поймете что это