ЛОР

16:13 07-06-2023 / Ольга / Москва, обратиться

Здравствуйте,сыну 24 июля предстоит операция аденотомия и вазотомия нижних носовых раковин.На 28 июля у нас путёвки на море.Скажите пожалуйста,ему можно лететь с нами?Спасибо!)

Ответы

# 11:46 13-06-2023 Татьяна Николаевна, обратиться
все зависит от того, как пойдет реабилитационный период после операции, скорей всего, нужно будет выждать некоторое время для перелетов, но море ребенку необходимо, особенно учитывая анамнез.