ЛОР

11:16 29-12-2002 / Виталий Виталие…, обратиться

Сухость и трещины в носу. Терапевт определил сухой ренит. Лечение- облепиховое масло. Трещины перешли в носоглотку, при попытке закапывать о- е масло пожег слизистую носоглотки. ЛОР посоветовал немедленно прекратить. Ожег прошел, а сухой ренит пошел дальше. Сухость и запах во рту, отчетливый дискомфорт ниже (трахея или пищевод не пойму).
Подскажите пожалуйста как бороться с сапущеным, распространившимся по всей слизистой, сухим ренитом. В носу я мажу оксалиновой мазью, но с остальной слизистой он снова распространяется потом на нос.

Ответы

# 21:15 29-12-2002 Злотников К.Л., обратиться
Вит. Вит. , рекомендую показаться специалисту, т. к. без осмотра невозможно представить настоящую картину заболевания.