ЛОР

23:02 01-02-2024 / Андрей / Сухой Лог., обратиться

Добрый день, после удвоения серной пробки ЛОР назначила диоксидин 1% 3 капли по 3 раза в день в ухо 5 дней, сказала, купить одну ампулу. С инструкцией ознакомился сейчас - указано, что этот препарат назначают только в случае неэффективности других, в стационаре под наблюдением врача, и для лечения отитов его разводят, о чем меня ЛОР не предупредила. И о том, что он плохо влияет на почки.
Успел закапать за 2 дня 12 капель (2 раза по 3), чувствую недомогание и колющие боли в пояснице.
Адекватная ли это схема лечения и дозировка?

Ответы

# 10:13 02-02-2024 Аноним, обратиться
Схема адекватная, вы неадекватный. Через уши он к вам не только в почки, но и в организм не попал.
В пояснице у него колет блядь.