ЛОР

20:51 05-02-2024 / Альб / Москва, обратиться

У меня фронтит. Бли боли справа над бровью.прописаои лечение синупрет, морская соль промывать,тишина и проталгол. Антибиотики ципролет.на третий день лечения ушли боли.ну вот моментами озноб и слабость и боль в мышцах созранялась.сегодня (7 день лечения)сделала повторный снимок .прикрепила. сказали справа фронтит ушёл, появился слева гайморит. Ну вот состояние к вечеру и к утру бывает щаложенность носа.нос гундит..боль в области лба при наклонах и в затылке..голова как будто гудит..после промывания.переживаю что будет осложнение ..что бы вы посоветовали бы ?у меня ребёнок на гв..пить ещё раз антибиотики как будет (можно ли

Ответы

# 20:52 05-02-2024 Альби, обратиться
У меня фронтит. Бли боли справа над бровью.прописаои лечение синупрет, морская соль промывать,тишина и проталгол. Антибиотики ципролет.на третий день лечения ушли боли.ну вот моментами озноб и слабость и боль в мышцах созранялась.сегодня (7 день лечения)сделала повторный снимок .прикрепила. сказали справа фронтит ушёл, появился слева гайморит. Ну вот состояние к вечеру и к утру бывает щаложенность носа.нос гундит..боль в области лба при наклонах и в затылке..голова как будто гудит..после промывания.переживаю что будет осложнение ..что бы вы посоветовали бы ?у меня ребёнок на гв..пить ещё раз антибиотики как будет (можно ли