ЛОР

15:57 03-04-2024 / Ольга / Хабаровск, обратиться

Добрый вечер. Появился пару дней назад какой то гул в голове. Низкие тона. Будто где то что то гудит. В анамнезе тревожное расстройство, принимаю ежедневно паксил. Также остеохондроз шейного отдела. В чем может быть причина гула. Именно не в ушах, а в голове. Особенно слышно когда ложусь отдыхать. Днем не замечаю

Ответы

# 15:59 03-04-2024 Кисин, обратиться
Ольга, ЛОР здесь непричем - сразу идите к неврологу (требуется обследование, это не форумская задача)