ЛОР

11:11 27-02-2003 / Сергей, обратиться

Добрый день.
Такой вопрос.
1) У меня хр. тонзилит (декомпенсированный). Буду делать тонзиллэктомию. Но вот проблема - плохие зубы много кариеса (очень). Можно ли делать операция без санирования, на сколько опасно?
2) На операцию денег не будет около месяца. Что можно предпренять для снятия процесса интоксикации (полоскания, профилактика)?
Заранее благодарен. Сергей.

тонзиллэктомии

Ответы

# 19:13 27-02-2003 Злотников К.Л., обратиться
Сергей, хотите чтобы операция прошла без осложнений- санируйте зубы. Не понял вопроса №2- о какой интоксикации идет речь?