ЛОР

15:53 27-02-2003 / Катя, обратиться

Уважаемый Доктор,

В понедельник я простудила ухо. Раньше такого не было.
Пытаюсь лечиться "Оттипакс"ом и "Оттивит"ом. Также делала компресс с борным спиртом (посоветовали в аптеке). Но, к сожалению, боль не уходит. Терпеть ее тяжело, приходится есть обезбаливающие.
Посоветуйте, пожалуйста, как самостоятельно можно вылечить этот недуг.
Заранее спасибо

Ответы

# 19:04 27-02-2003 Злотников К.Л., обратиться
Катя , самостоятельно лечить неизвестно какой отит не рекомендую, т. к. эта затея может привести к большой беде. Лучше найдите время и сходите на прием к ЛОР врачу.