ЛОР

21:43 17-04-2003 / Наталия, обратиться

от 16 апрель 2003 19: 21: 17 (глазолиновое привыкание, теперь постоянные проблемы). Я купила по совету аптекаря (объяснив ситуацию) от насморка "Полидекса с фенилефрином". Что Вы о нем думаете? Она мне также сказала, как правильно капать в нос, как- то брызгать в одну ноздрю, наклоняю голову куда- то "перекрестно", чтобы попадало в другую. .. но придя домой и попробовав, я поняла, что "ничего не поняла". Не расскажите поподробнее?

Ответы

# 18:34 18-04-2003 Архипова Ю.В., обратиться
вам не кажется, что все- таки будет лучше если врач расскажет после осмотра что и как надо капать и надо ли капать вообще. к сожалению, а может и к счастью аптекари не имеют диплома, разрешающего лечебное дело. поэтому их советы на уровне продавцов фармакологического товара не более. нельзя строить лечение на советах непрофессионалов - это опасно. идите на осмотр к лор- врачу и начинайте правильно лечиться