ЛОР

18:21 19-04-2003 / Анна, 33 Года…, обратиться

Здравствуйте Доктор! Я уже участвовала в конференции, но по другому профилю, мне посоветовали обратиться к Вам. Еще раз вкратце, осень мне была сделана неудачная операция ринопластика, после которой нос начал уходить влево и опустилась переносица, процесс продолжается и по ныне. .. . Что делать? ! Скажите можно ли это еще поправить? ! Где, как? ?! ! И объясните в чем была ошибка врача проводившего операцию! Очень надеюсь на ваш конкретный и полный ответ.

Ответы

# 20:39 19-04-2003 Архипова Ю.В., обратиться
уважаемая анна! чтобы ответ был конкретный и полный - необходим очный осмотр. можете со мной связаться по телефону: 507- 91- 47 - если вам нужна консультация (я занимаюсь ринопластикой)