ЛОР

15:41 29-04-2003 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, уважаемый Доктор! С наступающими Вас праздниками! Очень прошу не оставить без ответа мой вопрос. Отчего могут болеть околоушные лимфатические узлы? Опасно ли это? У меня хронический тонзиллит (лечил неоднократно, последний раз две недели назад у ЛОР- врача), хронический фарингит (лечу в настоящий момент препаратом "ИМУДОН"). Прошу порекомендовать лечение, насколько это возможно: постоянное ощущение инородного тела. .. Противно. .. Не отправляйте меня, пожалуйста, к ЛОРу, находился недоднократно. .. Бесполезно. (Прошел аппарат "Тонзиллор", ультразвук и вской дряни много). Хочется свежий взгляд. Спасибо заранее.

Ответы

# 17:12 29-04-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Ув. инкогнито, спасибо за поздравления! Если хотите свежий взгляд, могу предложить Вам приехать на консультацию. Несмотря на подробное описание, решить вопрос без осмотра не представляется возможным. Тел. для записи - 504- 21- 44