ЛОР

20:54 27-12-2000 / Lera, обратиться

Ответьте пожалууйста где я могу обследоваться. У
меня шумит в голове, точно знаю , что у меня гайморит уже года три. Насморк даже летом в утренн.
часы. Лечили. Гайморит вновьпроявляется. Слышала про
аудиометрию, а где ее можно сделать и не пошло ли
заболевание в мозг?

Ответы

# 14:56 29-12-2000 not found, обратиться
При хроническом гайморите с частыми обострениями иногда бывает показано оперативное лечение. Но эти вопросы можно решить только после ЛОР осмотра и дополнительного обследования (рентгенограммы придаточных пазух носа). Аудиологическое обследование можно пройти по месту жительства в поликлинике после консультации отоларинголога.