ЛОР

15:41 29-12-2000 / Марина, обратиться

Какие послеоперационные осложнения или побочные эффекты могут быть при лазерном лечении хр. тонзиллита?

Ответы

# 12:37 04-01-2001 not found, обратиться
Если Вам показано оперативное лечение - двусторонняя тонзилэктомия, то об осложнениях не надо думать. У Вас все будет хорошо! В некоторых клиниках при операции пользуются хирургическим лазером. Считается, что это уменьшает возможность послеоперационных кровотечений, укорачивает послеоперационный период.