ЛОР

16:33 29-06-2003 / Сергей, обратиться

Здравствуйте доктор. У меня иногда, когда ложусь спать затрудняется дыхание через нос. Постояно сверху носа отхаркиваюсь. Но вот уже полгода замечаю, что при сильном сморкании чувствуется неприятный запах из носа. Что это может означать? Раньше такого не было.

Ответы

# 15:26 30-06-2003 Злотников К.Л., обратиться
Сергей, это означает что на фоне Вашего хр. насморка развился воспалительный процесс в придаточных полостях носа. Надо пройти осмотр, обследование и провести лечение.