ЛОР

17:22 20-06-2000 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! У меня хронический ринит с 12 лет.Сейчас мне 26.
3 раза лежала в больнице: и навокаин кололи,и ультразвуковую дезинтеграцию делали и проторгол капали и физиотерапию делали и пазухи прокалывали и т.д.У аллерголога была ничего не нашли.Перестала капать нафтизин и уже года 4 не пользуюсь им.Короче было много всего, но дышать я от этого лучше не стала.
Просила подрезать раковины (был у врачей такой вариант), они потом отказались, считают что для этой операции я хорошо дышу.
Что же мне делать? Мне надоело плохо дышать. Запахов почти совсем не чувствую.Это на всю жизнь что ли получается?

Ответы

# 23:33 21-06-2000 not found, обратиться
Учитывая неэффективность проводимого Вами лечения, необходима повторная консультация ЛОР врача для решения вопроса о хирургическом вмешательстве. Без осмотра, что-то конкретно Вам порекомендовать трудно. По-видимому можно еще Вам помочь и без операции.