ЛОР

17:45 13-08-2003 / Аноним, обратиться

Уважаемый доктор,
Мне поставили диагноз гиперплазия миндалин полости рта
Прописали трахисан 8 раз в день на протяжении 5 дней
Биопарокс - 4 раза в день по 4 пшика на протяжении 5 дней
Тубускварц и масляные ингаляции
Через 5 дней после прекрашения курса лечения снова появились присупы кашля по утрам
Никогда не курил
Делал флюрографию - все чисто
Подскажите что еще можно сделать
С уважением
Леонид

Ответы

# 23:05 13-08-2003 Архипова Ю.В., обратиться
сколько вам лет?
# 14:33 14-08-2003 Леонид, обратиться
25 лет
Миндалины беспокоят очень редко, только зимой в виде ангины
# 20:07 14-08-2003 Архипова Ю.В., обратиться
уважаемый леонид! напишите пожалуйста, что вас беспокоит в данный момент - непрекращающийся кашель? сухой или с хрипами?
# 16:28 15-08-2003 Леонид, обратиться
Беспокоят приступы сухого спазматического кашля именно утром сразу после того как встаю и иду чистить зубы. В течении дня - все спокойно, иногда вечером покашливаю, но не так сильно и продолжительно как утром.
Может ли это быть связано с нервами. У меня очень беспокойная работа, частые стрессы
Очень беспокоился насчет теберкулеза (говорят что наблюдается эпидемия) - но флюрография ничего подозрительного не показала
Заранее благодарю за консультации