Здравствуйте! Мне нужна ваша консультация. Я заболела. Врач мне поставила диагноз острый бронхит. Пропив курс …

ЛОР
Здравствуйте!
Мне нужна ваша консультация. Я заболела. Врач мне поставила диагноз острый бронхит. Пропив курс лекарств я пришла на прием, в анализах были повышены лейкоциты. Я пожаловалась на заложеность носа и меня направили к ЛОРу. Осмотрев меня и сдалав снимок мне сказали, что у меня двустороний гайморит. Прокололи два раза но вышла только слизь, гноя не было. После того мне сделали блокаду в нос и через два дня меня прокололи еще раз . Гной был только в правой стороне. Вобщей сложности мне сделали пять проколов, а снимок показывает затемнения. Еще у меня повыселся рой в крови до 40. Сейчас я опять принимаю курс антибиотиков. А последний прокол был чистым. Мне интересно ваше мнение. Также я с дества страдаю аллергией на цвитения.

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

уважаемая динара! если после лечения, дигностическая пункция (прокол) была чистая, а на снимке показано затемнение, то можно подумать или о выраженном отеке слизистой пазухи или о наличие кисты. трудно комментировать в вашей ситуации, не сделав осмотр лично и не видя снимка своим глазом. понятие затемнение бывает даже когда на снимке и не очень интенсивная тень, а бывает и так, что рекомендуют незамедлительную госпитализацию и, возможно, операцию. вы можете со мной связаться по координатам, указанным в doctor. ru, нажмите на мою фамилию
Не комментрую ниже приведенное мнения уважеиой коллиеги. хочу заметить, что и аллергия и бронхит могут быть следствием первичной патологии носа и носовых пазух. Если консреативная терапия, проводимая Вам в данный момент не принесет стойких положительных результатов имеет смысл препринять радикальное лечение пазух носа - оперативное. На днаный момент в комлеск косервативных мероприятий, учитывая длительность течения воспаления и сколнность к аллергизации имеет смысл рассмотреть иммуномодулирующее ( но не стимулириющее) лечение.

Ответить

Код проверки