ЛОР

23:19 05-11-2003 / Ольга, обратиться

Уважаемый доктор! У моей мамы (58 лет) болит ухо. Выделений из уха нет, при нажатии на козелок и ушную раковину сильной боли нет, но при нажатии на кость за ухом очень сильная боль. Есть ощущение, будто в ухе булькает. Паралельно заложенность носа и кашель. Утром температура 37, 2, вечером от 37, 7 до 38, 5. До врача она дойти не может. Может быть Вы подскажете что- нибудь. Спасибо!

Ответы

# 00:03 06-11-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Ольга, немедленно покажите маму ЛОР- врачу!
# 00:33 06-11-2003 Кухаркин А.И., обратиться
Скорее всего это осоложненая форма отита, лечитьс самостоятельно не сможете, да это и опасно. Не теряете времени и не ждите появления общих симпомптомов болезни и осоложненией.