ЛОР

12:42 27-06-2000 / Лена, обратиться

Скажите пожалуйста, что такое острая сенсоневральная тугоухость? Что там в ушах происходит когда она появляется?

Ответы

# 22:52 27-06-2000 not found, обратиться
Острая сенсоневральная тугоухость - это нарушение звуковосприятия. Поражается слуховой нерв. причины разные. Если процесс острый, то лечение назначается сразу же (счет идет на дни, даже часы). Чем раньше начато лечение, тем больше возможности восстановить слух или его улучшить. Лучше лечение проводить в стационаре.
# 00:14 22-01-2003 Ann, обратиться
уществуют какие- либо способы лечения сенсоневральной тугоухости?
# 00:15 22-01-2003 Ann, обратиться
уществуют какие- либо способы лечения сенсоневральной тугоухости?