ЛОР

19:17 26-11-2003 / Марина, обратиться

Прошлой зимой тяжело перенесла грипп, но после него не прекращается до сих пор насморк. Гайморита нет, но ничего конкретного врач мне сказать не смог. Проставили "дипроспан" 4 раза, но явного улучшения не произошло. Стоит выити на улицу, как начинается насморк. "Вода" какая- то бежит. Это аллергия? И можно ли выяснить на что она?

Ответы

# 23:25 26-11-2003 Кухаркин А.И., обратиться
Типичный вазоматорный ринит. Надо лечиться пока еще времени с его начало прошло не слишком много.
# 20:34 27-11-2003 Марина, обратиться
Что такое вазоматорный ринит?