ЛОР

07:47 28-11-2003 / Кристина…, обратиться

Еще у меня такой вопрос. Иногда достаю пробки с миндалин светло- желтого цвета, но внешне их не видно. Боль в горле бывает во время простудных заболеваний. Это что? Хронический тонзилит?

Ответы

# 12:54 28-11-2003 Архипова Ю.В., обратиться
то, что вы описываете является одним из признаков хронического тонзиллита. самостоятельно удалять пробки не рекомендую, вы можете спровоцировать сильное обострение или осложнение. нанесите визит лор- врачу для точной диагностики и адекватного лечения