ЛОР

12:56 29-01-2001 / Татьяна (И.Б. 3…, обратиться

Здравствуйте!

Помогите пожалуйста в пикантной ситуации: у моего молодого человека практически постоянно - неприятный запах из носа(! ). Мы не обсуждали с ним эту проблему, но с его слов - он АБСОЛЮТНО здоров. Естественно из- за этого у нас с ним (точнее у меня) проблемы с общением. Если это какая- то болезнь, пожалуйста, посоветуйте, что можно сделать и как с ним об этом поговорить.

Спасибо!

Ответы

# 09:41 30-01-2001 not found, обратиться
Посоветуйте Вашему другу проконсультироваться у ЛОР врача, что позволит прежде всего установить причину неприятного запаха (их может быть несколько), а затем уже дать рекомендации.
# 09:41 30-01-2001 not found, обратиться
Посоветуйте Вашему другу проконсультироваться у ЛОР врача, что позволит прежде всего установить причину неприятного запаха (их может быть несколько), а затем уже дать рекомендации.
# 11:04 30-01-2001 Татьяна, обратиться
А вы можете себе представить, как ему это сказать? Я не могу, помогите : )
# 17:02 30-01-2001 Igor, обратиться
А просто взять и сказать. Чужой человек не скажет, а просто скривитися и отойдет в сторону. Как раз близкие люди и должны помогать решать подобные проблемы. ; -)))