ЛОР

13:10 30-01-2001 / Iшаталова Елена…, обратиться

В последнее время у меня стало часто закладывать уши где- то"внутри" , т. е сея я слышу громче, чем окружающих. Наклоняю голову- все проходит. Может это что- то с давлением. Но мне всего 20 лет

Ответы

# 11:21 01-02-2001 not found, обратиться
Это может быть связано с изменением артериального давления (понижением или повышением его). Причиной таких симптомов может быть патология слуховой трубы или экссудативный отит (жидкость в среднем ухе). Вам надо обязательно 1)проконсультироваться с отоларингологом; 2)замерить артериальное давление (лучше в тот момент, когда закладывает уши).