banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

ЛОР

19:19 30-01-2001 / Роман, обратиться

Уважаемые господа!
Не могли бы вы подсказать, в каких клиниках (в том числе, зарубежных) делают операции по восстановлению слуха у детей (6 лет)?
Речь идет о вживлении каких- то датчиков. Я слышал о клинике в Санкт- Петербурге. Но говорят, что в Европе оказываю более качественное лечение, вживляют большее количество датчиков.
Помогите мне пожалуйста.
Заранее спасибо!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 09:23 01-02-2001 not found, обратиться
В Москве - центр аудиологии и слухопротезирования, ММА им. И. М. Сеченова, С- Пб (точно не уверен, но вроде бы) оперировали нескольколько человек в НИИ уха, горла, носа и речи. Небольшое кол- во операций в нашей стране связано со стоимостью импланта - около 20- 25 тыс. USD. Больше 100 больных оперировал prof. Klaus Albegger, Head, Dept. of Otorhinolaryngology, General Hospital of Salzburg, Mullner Haupstrasse 48, 5020, Salzburg, Austria, если хотите, на сайте www. annals. com полнотекстовые статьи в приложении к журналу, посвященные этим проблемам, можете посмотреть другие адреса.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru