ЛОР

17:29 29-01-2004 / Анна, обратиться

Докто, не знаю по теме ли обращаюсь, но мой сын - 23 года, скрипит очень сильно во сне зубами, что это может быть и к кому обратиться. Спасибо

Ответы

# 20:58 31-01-2004 Яна, обратиться
И мне ответьте на тот же вопрос, только сыну 2 года и 3 месяца: )))Заранее благодарна.
# 00:01 03-02-2004 Кухаркин А.И., обратиться
К сомнологу. Рекомендую д. м. н. Бузунова Романа Вячеславовича 418- 69- 07
# 11:59 06-02-2004 Ольга, обратиться
Слышала, но не знаю верно ли это, что кто скрипит во сне зубами, у того глисты. Советую провериться на всякий случай.
# 23:21 08-02-2004 Natasha, обратиться
Я между прчим тоже скреплю зубами во сне и на глисты проверялась и таблетки пила но не чего не помогает . так, что не в глистах дело, а что делать не знаю.
# 18:32 09-02-2004 Елена, обратиться
Я не знаю как это объяснить с медицинской точки зрения, но скрип зубами иногда может иметь психологическую причину - т. е. какая- то проблема, переживания.
# 18:55 15-02-2004 Илона, обратиться
Валерианку на ночь , 1- 3. .. в зависимости от возраста
# 18:55 15-02-2004 Илона, обратиться
Валерианку на ночь , 1- 3 табл. .. в зависимости от возраста
# 21:20 15-02-2004 Анна, обратиться
К доктору Бузанову обратиться, к сожалению, не можем, живем в другой стране. Яна, у меня к вам вопрос: скажите, у вас роды были нормальные? Дело в том что у меня сын родился с паталогией, было кислородное голодание(неравильное положение плода) и я думаю что скрип зубами как- то связан с эти может быть. А в общем он здоровый красивый парень и других проблем у него нет. Не знаю что и думать.