ЛОР

13:31 30-01-2004 / Оксана Л.…, обратиться

Здравствуйте!
У моего друга пахнет из носа, хотя дышит он нормально. Храпит сильно во сне. Меня тревожит то что я стала замечать, что и у меня тоже появился запах из носа. Все это продолжается уже 3 года. Я стесняюсь ему сказать об этом. Скажите, доктор, заразил ли меня мой друг? И еще, как лечить, и если только я пролечусь, он опять заразит меня? Добавлю еще что в остальном я практически здорова, за гигиеной слежу.
Спасибо.

Ответы

# 18:38 30-01-2004 Злотников К.Л., обратиться
Оксана Л. , скорее всего у Вас повышенная мнительность и о заражении думать не стоит. Вашему другу надо сходить к ЛОР врачу и выяснить причину такого запаха.