ЛОР

16:34 02-02-2004 / Влад, обратиться

Нос мой моё слабое место с детсва! Он просто переставал дышать.
Тогда врачи списывали на искривление перегородки и успокаивали что после 14 лет всё пройдёт(если исправить)и капали нафтизин. В итоге - ужас. Меня спасали только занятия спортом и обливание холодной водой. Но если прекращал пробежки опять отёк опять проблемы. убрал искривление - пожил месяц человеком - опять проблемы. На последнем приёме ЛОР поставил диагноз полип в правой части и прописал Насобеком 1 месяц пролечиться, что делать?

Ответы

# 23:52 02-02-2004 Кухаркин А.И., обратиться
Прлечитесь. если не будет эффектино смените лечение, если Лор сохранит свое пристрастие к консервативной тактике, то смените и ЛОРа.