Мой муж сильно храпит. Иногда мне кажется, что он вот- вот задохнется. Консультацию квалифицированного ЛОР нет возможности получить. Согласен на операцию, лишь бы дышать носом.
P. S. Может ли храп вызвать кислородное голодание головного мозга?
Ответы
Да, имеено так и есть - кислородное голодание и не только мозга. но и все организма. Проичитайте ниже конференцию - рзные случаи и разные осложнения храпа, и ночного апное.
Мне 47 лет. Уже продолжительное время в носоглотке образуется слизь, которую я через рот оттягиваю и выплевываю. Я просто захлебываюсь этой слизью. При этом муж говорит, что я стала очень сильно храпеть. Прошу ответить, это может быть как- то связано. И как с этим обороться.