ЕЕкатерина…23.08.2021 11:37Тюмень ЛОР Здравствуйте. У меня хронический тонзиллит, ангин нет. В мазке из зева обнаружили Золотистый Стафилококк 10^6, Streptococcus viridans и Streptococcus salivarius 10^5 . Есть определение чувствительности к антибиотикам. Общий анализ крови повышены моноциты и лимфоциты % . Требуется ли лечение в моем случае антибиотиками?
ООлег20.08.2021 07:58Краснодарский край ЛОР уже месяц,как стоит ком в горле,ощущение нехватки воздуха и одышка,при глотании пищи отдаётся боль в районе позвоночника. хочется откашлить этот ком но не получается,хотя что то иногда вылетает,но ком не проходит,температуры нет,сатурация 97,анализы хорошие. подскажите,что делать? спасибо
VVladimir07.08.2021 22:26 ЛОР Здравствуйте!. На КТ зубов - затемнение в левой гайморовой примерно на полпазухи. Достаточно ли будет сделать МРТ пазух для исключения новообразования, либо нужен КТ с контрастом? Как часто можно делать КТ?
ДДима07.08.2021 00:46 ЛОР Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, к кому я могу обратиться с просьбой исправить качество дороги в Кировском районе города Перми ? А Аноним07.08.2021 20:21 К психиатру К ответу