молодые родители

23:07 10-04-2004 / Алина, обратиться

Все не могу больше! Она опять упала, то ли затылком (стоя), то ли вперед лбом, ее сразу стошнило, сейчас не спит, ворочается. А обычно сразу засыпает. Муж говорит, ничего страшного, а я успокоится не могу, руки дрожат, ни о чем думать не могу! И к врачу полночь уже! Ну что же это все в одно время! Повесится хочется! Вот и мучаюсь, не знаю, может, повредила что, может сотрясение, а как узнаешь? Ждать до вторника пока врач вернется, он в командировке у нас! Прямо не знаю, что делать!

Ответы

# 23:52 10-04-2004 Катя, обратиться
Есть еще травмопункты, если все серьезно. Если стошнило после падения, это немного настораживает. Только не паникуйте, если не можете успокоиться, садитесь в машину, такси и травмопункт.
# 00:58 11-04-2004 Аня, обратиться
Алина, постарайтесь успокоиться. Мне кажется Вам не стоит дожидаться вашего доктора. Позвоните и проконсультируйтесь по телефону с доктором и выясните стоит ли малышке оказать срочную помощь. Круглосуточная неотложная помощь "Мать и Дитя" - 105 2112. Там хорошие специалисты, только вызов стоит достаточно дорого. Круглосуточная неотложная помощь "Здоровое поколение" 9520253. Там немного дешевле и тоже хорошие врачи.
# 17:23 11-04-2004 Лена, обратиться
Я бы на вашем месте обратилась в неотложку, все таки стошнило. ..
# 17:55 11-04-2004 Аноним, обратиться
Покажите ее невропатологу. Возможно просто начушение координационной двигательности. Это ничего страшного. Но нужно развивать мозжечок. Различные упражнения: качели, качание на животе на гимнаст. мяче, общ. физ. упражн.