молодые родители

22:51 23-04-2004 / Давыдуся…, обратиться

Девчёнки, привет! Подскажите пожалуйста чем силиконовые пустышки отличаются от латексных, в аптеке не могут объяснить, а до терапевта мне ещё далеко (не родила).
Спасибо.

Ответы

# 01:10 24-04-2004 Катя, обратиться
Для новорожденного лучше латексные, они мягче.
# 10:27 24-04-2004 Анюта, обратиться
Если будете покупать латексные, то берите 2- 3 сразу одинаковых, так как они быстро изнащиваются. Силиконовые долговечнее, но детки берут их неоходно, так как они жесткие и их не обсосать под свой рот. Я лично пользуюсь силиконовой, но убедить дочу ее взять было не легко.
# 10:32 24-04-2004 Аноним, обратиться
Мне кажется, что какую ребенок предпочтет, та и лучше. Мой сын, например, брал только силиконовую и то с трудом приходилось впихивать, поэтому ввобще пришлось отказаться от соски. А латексную даже видеть не мог. Вот так. Кстати, врачи говорят, что если ребенок вообще не берет соску, то и не надо приучать, чтобы не портить прикус
# 21:35 24-04-2004 Umka, обратиться
silikonovye- iz silikona, gipoallergenny, no gestkovaty; latex= kauchuk= izgotovleny iz smoly kauchukovogo dereva- myagche, no mogut vyzyvat' allergiu i ix luchshe pochashe menyat'. moy synok ne priznaet silikon.
# 15:09 25-04-2004 Давыдуся…, обратиться
Спасибо за советы! ; )