молодые родители

13:33 28-04-2004 / Ирина, обратиться

Девочки, кто- нибудь знает в Москве магазины, где можно купить коляску б/ у?

Ответы

# 13:37 28-04-2004 Лана, обратиться
магазин не знаю, а вот хорошие сайты объявлений, колясок предлагают огромное колическтво и недорого. .www. doski. ru www. rodi. ru (пробелы уберите)
# 14:17 28-04-2004 Аня, обратиться
Ирина, не знаю интересно Вам или нет, но мы недавно купили коляску в Mothercare - Грако Вояжер. К сожалению, она у нас не проходит во входную дверь в подъезде. Мы попробовали пару раз с ней прогуляться, но выезд из дома и въезд в дом - сущий кошмар, поэтому планирую ее продать. Если Вам интересна эта модель - напишу детали.
# 17:12 28-04-2004 Веруня, обратиться
Предлагаю свою Peg- Perego. т. (095)126- 33- 39
# 10:15 29-04-2004 Ирина, обратиться
Девочки, спасибо всем большое! Только написала, позвонила знакомая и. .. Теперь у нас есть коляска. И еще могу посоветовать, куда деть детские вещи б/ у без хлопот: магазин "Счастливый кроха", тел. 230- 65- 75 (9. 00- 21. 00), оценщик приезжает на дом, забирает вещь и отдает деньги. Еще раз всем спасибо.