молодые родители

20:44 28-04-2004 / Sw, обратиться

Привет всем! Помогите советом! Как научить ребенка жевать? ?? Малышу 1, 9г. сушки, печенье и т. д. жует и глотает нормально, но если в каше, пюре или супе хоть какие- то кусочки, то все обратно! !! И откладывали попозже и опять начинали учиться - НИКАК! ! Сама с ним ем - НИКАК! Как быть?

Ответы

# 11:48 29-04-2004 Умка, обратиться
тут как с горшком- не давите. кормите хорошо перетертым пюре, через месяц- другой попробуйте предложить пюре с кусочками, а пока предлагайте взять в ручку кусочек курицы, мяса, сыра, огурец, морковку и т. д. играйте в зайчика, который грызет морковку, лисичку, которая ест курочку и т. д.