молодые родители

20:36 29-04-2004 / Вера, обратиться

подскажите+ пожалуйста из опыта. Моему сыну год и три месяца. Нам побарили кроссовки, которые ему идеально подходят, но запас, когда он стоит всего 1 см. Хватит ли их хотя бы на пару месяцев? . Пока еще есть возможность поменять размер. С другой стороны мне кажется совсем большие тоже не очень хорошо он и так много падает. Всем заранее спасибо

Ответы

# 21:22 29-04-2004 Катя, обратиться
1см. это все равно максимальный плюс в размере, больше нет смысла покупать т. к ребенок будет падать носиком. А хватит, или не хватит это индивидуально. Мой младший вырос за последние 4 мес. на 3 размера.
# 22:09 29-04-2004 Мама Малыша…, обратиться
Вера! Обувь ребенка должна подходить как можно точнее. В кроссовках наверняка есть супинатор (или типа того). Так вот, если обувь велика, супинатор не на месте, а это очень плохо. Не говря уж о том, что нога будет ерзать, а должна быть зафиксирвана носком и задником. По этой же причине малышам не надо покупать обувь с открытым носом или без задника. А там смотрите сами. Мне кажется, 1 см. это много
# 10:09 30-04-2004 Ирина, обратиться
Из личного опыта скажу- большая обувь плохо, не меняйте.
# 11:18 30-04-2004 Мама Вари…, обратиться
Я присоединяюсь к девочкам, менять не стоит. Представьте себя в обуви на 2 размера больше, Вам удобно будет?