молодые родители

13:27 01-05-2004 / Ирина, обратиться

Скажите, какие успокоительные можно принимать во время кормления грудью. Понимаю, что лучше без них, но не могу. Сложная семейная ситуация.

Ответы

# 14:46 01-05-2004 Дина, обратиться
Можно принимать пустырник и валериану в таблетках.
# 23:04 01-05-2004 Лана, обратиться
я пила варианку: заваривала такие пакетики, как чай.
# 01:20 02-05-2004 Лена Я., обратиться
Я принимала валерианку в каплях в очень большой дозе в течении 2 дней(был огромный стресс)и потом несколько раз пила по чуть- чуть. После большой дозы, малышка просто часто и долго спала. А вот маленькая доза на ней помоему вообще не отразилась. Я знаю, что это вредно, но если выбирать из двух "зол": быть нервной и молоко перегорит или немного принять и все потом нормализуется. .. Удачи Вам.