молодые родители

22:50 25-05-2004 / Анастасия…, обратиться

люди поделитесь отытом когда малышка начинает поднимать голову нам исполнился 1 месяц солнышка всем

Ответы

# 10:00 26-05-2004 Лена, обратиться
Поздравляю! !! Растите большие и здоровенькие на рабость маме и папе! !! Нам 23 числа тоже исполнился месяц. Голову мы тоже практически не держим. Хотя если положить на животик, сынишка пытается поднять голову. Насколько я помню по первому сыну, держатьхорошо голову ребенок начинает месяцам к 2. Выкладывайте на живот, уже можно.
# 12:42 26-05-2004 Алина, обратиться
Через месяц будут попытки, а через другой будет очень смешно наблюдать как они будут пытаться полностью контролировать собственные движения, моя так тужилась в 3 месяца, пытаясь поднять не только голову, но и другие части Ж), сидя в релаксе. .. Это нужно видетьЖ)

Удачи вам! !!
# 12:43 26-05-2004 Алина, обратиться
Через месяц будут попытки, а через другой будет очень смешно наблюдать как они будут пытаться полностью контролировать собственные движения, моя так тужилась в 3 месяца, пытаясь поднять не только голову, но и другие части : ), сидя в релаксе. .. Это нужно видеть : )

Удачи вам! !!
# 23:18 26-05-2004 Анастасия…, обратиться
алина и лена спасибо за приятное сообщение а то я начала волноваться и бабушка тоже солнышко вам в окошко анастасия