молодые родители

07:50 05-06-2004 / Катрин, обратиться

Здравствуйте! Врач назначил мне свечи Макмирор комплекс и я кормлю грудью. В анатации я прчитала, что следует решить вопрос с прекращением кормления в момент применения препарата. Скажите, пожалуйста, стоит ли его применять если врач, будучи осведомлен, что я кормлю, тем не менее его назначил. Спасибо

Ответы

# 17:46 06-06-2004 Анюта, обратиться
Вы не пишете, от чего вам назначили свечи. А вот на осведомленность врача не рассчитывайте! Я ходила к врачу с аллергией (кожной) сто раз ей сказала, что кормлю, она мне кивнула, выписала рецептик. Мукж его выкупил. В результате ВСЕ как один препараты оказались несовместимы с кормлением. Я их часть раздала, часть выбросила, но применять не стала. Еще месяц помучилась с аллергией, и прошло само. Так- то вот они врачи осведомлены у нас. ..