молодые родители

15:11 09-07-2004 / Юлия, обратиться

Всем привет! Я у Вас впервые. Подскажите пожалуйста, делал ли кто- нибудь ядерно- магнитный резонанс головного мозга ( ребенку 2 года и мы не москвичи), где можно сделать и сколько стоит? Я в полном трансе уже 2 года. Дочка родилась в 40 недель, вес 1850 гр. , рост 44 см. + ко всему хромосомная патология (моносомия по 21 паре). В 9 мес поставили диагноз - органическое поражение ЦНС, микроцефалия, сколиоз 3 ст. Девочки, подскажите куда в Москве можно обратиться за помощью? Спасибо! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !!

Ответы

# 11:13 12-07-2004 Умка, обратиться
задайте этот вопрос Василию Юрьевичу Ноговицыну (конфа "детский невролог") это по его части. Удачи Вам!