молодые родители

16:44 26-07-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Семья полная, двое детей, дочери - 9 лет, сыну - 1год и 4 месяца. Сын спит со мной, т. к. сосет грудь по ночам. Дочь за неимением другого спального места спит с отцом. Не вредно ли это с точки зрения ее сексуального восприятия, если можно так выразиться? Спать одна не хочет.

Ответы

# 16:48 26-07-2004 Умка, обратиться
мое субъективное мнение- вредно. спросите у психолога. а почему нет места? нельзя поставить отдельную кровать? честно говоря, я волновалась, что у меня сын в 1, 5 года спал с нами, но, слава богу, за пару месяцев он привык спать один.
# 01:02 27-07-2004 Дана, обратиться
Думаю, что не полезно, спросите у д- ра Исаева, которые на этом форуме ведет конфу по сексологии, он очень хороший специалист (только пишите ему лично на мейл, а не в конфе, там идиотов много собирается)
# 01:26 27-07-2004 Алла, обратиться
У меня с братом разница 7 лет, я старше. Когда родился брат, то где- то до года с хвостиком, то есть пока мама его кормила, я спала с папой. Со мной вроде все в порядке )))) муж , ребенок, на сексуальное восприятие не жалуюсь.