молодые родители

06:57 27-07-2004 / Lena, обратиться

было ли у кого так, что ребенок съедал какие- нибудь металлические предметы, (типа гаек) чем это грозит, если не обратиться к врачу? может ли она выйти сама?

Ответы

# 11:53 27-07-2004 Анна, обратиться
У меня малыш, ему было тогда 11мес. ,мы гуляли взле моря и не заметили когда он успел наглотаться маленьких камушков заметили лишь когда он покакал, но вроде бы всё обошлось благополучно.
# 15:18 27-07-2004 Лена, обратиться
Я сама в детстве часто глотала подобные штучки. Само все выходило. Главное заметить, что вышло. Если дня через 2 не выйдет, то нужно обратиться к врачу.