молодые родители

10:41 27-07-2004 / Света(Мама Павл…, обратиться

Здравствуйте, Лана. Рада снова видеть вас здесь. Наши малыши ровесники, и я хотела спросить: сделали вы (или собираетесь)реакцию манту и прививку от кори, краснухи, паротита? Во сколько пошел ваш Сашенька(мы в 11 мес), сколько зубов? Да и вообще как вы там живете на даче?

Ответы

# 21:04 01-08-2004 Лана, обратиться
приветик! живем хорошо, купаемся в реке и в тазике. .не ходит сам пока, т. к. дороги плохие, неровные, но вот- вот пойдет, зубов 6 штук. Сегодня крестили, вел себя идеально. .Прививки не делали, т. к. не хотим ради этого приезжать надолго с дачи. .. буде осенью делать, врач сказала, что так так можно. .. если хотите, вот моё Мыло kirjusha@rambler. ru