молодые родители

17:50 29-07-2004 / Ирина, обратиться

Достаточно ли для реб. 6 мес. пить молоко только утром и вечером, а в остальное время докорм без молока. А в коровьем или козьем молоке теже микроэлементы, что и в смеси?

Ответы

# 23:37 29-07-2004 Ленка, обратиться
И коровье и козье молоко абсолютно отличны от материнского молока. Смеси же хоть и приготовлены НА ОСНОВЕ коровьего(козьего) молока, но они адаптированы(приближены) к составу материнского. Что касается 2 разового питания молоком в сутки, на мой взгляд, мало. Хотя если ребенок хорошо набирает в весе, у него в порядке с гемоглобином и др. показателями и нормально развивается, може и достаточно. А почему такое ограничение в употреблении смесей? У вас диатез?